• 6 октября 2018, суббота
  • Новосибирск, ул. Николаева, 11

Преакселератор А:СТАРТ | 6 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2001 день назад
6 октября 2018 c 13:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Николаева, 11

Преакселератор А:СТАРТ — это серия мероприятий по инновационному бизнесу, которые раз в две недели проводят опытные технопредприниматели: резиденты Академпарка и специалисты бизнес-инкубатора. 6 октября пройдет встреча с руководителями секций А:СТАРТ. Они расскажут об участии в А:СТАРТ, преимуществах резидентства в Академпарке и ответят на вопросы участников.

Приглашаем желающих попробовать себя в инновационном бизнесе, получить начальные знания и навыки и подготовить проекты к участию в бизнес-ускорителе А:СТАРТ.

Спикеры:

Алексей Старостин, программный директор А:СТАРТ, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка.

Евгений Иванов, руководитель секции «Информационные технологии». Помощник на А:СТАРТ — Алексей Голубев.

Иван Персидский, руководитель секции «Приборостроение». Помощник на А:СТАРТ — Владимир Курбатов.

Мария Галямова, руководитель секции «Био-нано-мед». Помощник на А:СТАРТ — Никита Дранишников.

 

Программа:

1. Что такое бизнес-ускоритель А:СТАРТ: цели и задачи. Спикер — Алексей Старостин.
2. Лекция «Зачем нужны стартапы?». Спикер — Евгений Иванов.
3. Индивидуальные консультации и разбор программы с руководителями всех секций. 
4. Короткая экскурсия по IT-инкубатору.
5. Презентация бизнес-инкубатора: преимущества резидентства в Академпарке. 
 

Участие бесплатное.

 

Подписывайтесь на наши каналы, чтобы быть в курсе мероприятий в научно-технологичной сфере: ВКонтакте | Facebook | Телеграм | Instagram

 

Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из наиболее эффективных акселерационных программ в стране, благодаря которой с 2010 года создаются и развиваются стартапы в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. На сегодняшний день итогом работы бизнес-ускорителя А:СТАРТ является создание более 160 успешных инновационных стартапов.

Сессии А:СТАРТ проводятся два раза в год, на каждой из них в течение двух недель участники «прокачивают» свои проекты под руководством опытных наставников. По итогам сессий лучшие проекты получают приглашение в бизнес-инкубатор, где развивают свои стартапы при поддержке Академпарка. Ближайший А:СТАРТ пройдет с 17 октября по 1 ноября 2018 года. Все желающие могут уже сейчас подать заявки на участие в бизнес-ускорителе А:СТАРТ на сайте http://www.astart.academpark.com/

Генеральные партнеры А:СТАРТ — Правительство Новосибирской области, мэрия Новосибирска, Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и компания OCSiAl.​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше