• 15 февраля 2017, среда
  • Новосибирск, Каменская 52/1, корпус 5, каб. 5-316, Бизнес-инкубатор НГУЭУ. Можно будет также войти через 3ий корпус с ул. Ядринцевская, 53.

Преакселератор А:СТАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2620 дней назад
с 14:00 15 февраля до 0:00 17 февраля 2017
Новосибирск
Каменская 52/1, корпус 5, каб. 5-316, Бизнес-инкубатор НГУЭУ. Можно будет также войти через 3ий корпус с ул. Ядринцевская, 53.

Первый шаг к созданию собственного бизнеса в Академпарке! Заявки принимаются до 10 февраля.

Если у тебя есть идея для стартапа, то у нас для тебя отличная новость! Академпарк запускает новый проект — преакселератор А:СТАРТ, направленный на подготовку команд и авторов проектов к бизнес-акселераторам.

Зачастую на региональные, федеральные и международные акселераторы принимают команды с уже проработанными проектами. Мы хотим дать тебе возможность подготовить идею к более зрелому шагу на пути создания своего собственного бизнеса.

 

Наша цель — дать простые инструменты для развития проекта, которые позволят тебе получить предпринимательский опыт и начать зарабатывать.

 

Наша программа поможет тебе:

- Оценить, востребован ли твой продукт на рынке, найти свою нишу и узнать, как выйти на своих потребителей;

- Проработать идею с коммерческой точки зрения, построить четкую бизнес-модель и трекшн-карту своего проекта;

- Собрать полноценную команду специалистов, которые реализуют задуманное;

- Получить фидбэк от профессионалов.

Основные темы преакселератора:

- Основы бизнес-моделирования;

- Маркетинг и продвижение;

- Изучение рынка и потребителей, конкурентный анализ;

- Управление командой;

- Презентация проекта.

 

С тобой будут работать:

- Глеб Тертычный, управляющий партнер компании GTS Practice, CEO проекта telefacer.com. Глеб — эксперт в области организации продаж и монетизации проектов.

- Тимур Иргалин,  руководитель Инкубатора технологий Академпарка. Тимур поможет с тестированием гипотез и с разработкой комплексных решений для продвижения проектов.

- Максим Горбунов, smm-аналитик организатор конференции smmsiberia, директор «Агентства МАКС». Максим расскажет про все, что вам нужно знать о социальных сетях.

Эти и другие эксперты и руководители успешных стартапов приложат максимум усилий, чтобы помочь тебе доработать идею.

 

ПРОГРАММА

Лучшие проекты, прошедшие преакселератор А:СТАРТ, смогут пойти дальше — принять участие в бизнес-ускорителе Академпарка, где всего за 14 дней «интенсива» проектные команды научатся общаться с рынком и создавать настоящий бизнес. Один из результатов, которого могут достигнуть проекты-участники уже на ускорителе — это первые продажи.

Преакселератор проводится в рамках городской площадки для поддержки стартапов А:СТАРТ Сити, реализуемой Академпарком, Министерством образования НСО, мэрией г. Новосибирск совместно с вузами города.

Акселерационная программа – бизнес-ускоритель А:СТАРТ, которая предназначена для создания и ускорения развития стартапов, пройдет с 14 по 28 марта 2017 года в Академпарке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше