Взаимодействие науки и производства

Приглашаем принять участие в третьем обучающем семинаре по вопросам взаимодействия науки и производства. Технопарк Новосибирского Академгородка проводит цикл обучающих семинаров для сотрудников институтов СО РАН (для научных сотрудников, заведующих лабораторий, сотрудников патентного отдела, представителей дирекции, ответственных за инновационную деятельность и др.) по теме проектного управления в научной деятельности.

Наука 16+

Тема семинара: Маркетинг на современных рынках инноваций.

Докладчик: Павел Сергеевич Охонин, исполнительный директор Kama Flow.

Kama Flow — частная инвестиционная компания. Работает с технологическими стартапами ранних стадий в различных секторах с наукоемкой составляющей и интеллектуальной собственностью. С 2018 года под управлением Kama Flow находится Венчурный фонд Национальной технологической инициативы (НТИ), созданный Российской венчурной компанией (РВК) с целью инвестирования в компании посевных и ранних стадий, появляющиеся на базе наукоемких регионов и развивающие технологии, которые относятся к ключевым научно-техническим направлениям НТИ.

Ранее Павел Сергеевич являлся заместителем директора Ernst & Young в Новосибирске. EY является одной из крупнейших в мире аудиторско-консалтинговых компаний, которая помогает начинающим компаниям с хорошими технологиями доходить до большого рынка.

 

Для справки:

Технопарк Новосибирского Академгородка начинает цикл обучающих семинаров для сотрудников институтов СО РАН (для научных сотрудников, заведующих лабораторий, сотрудников патентного отдела, представителей дирекции, ответственных за инновационную деятельность и др.) по теме проектного управления в научной деятельности.

Куратор мероприятия: Елена Головнёва, руководитель группы взаимодействия с научными организациями Фонда "Технопарк Академгородка", к.ф.-м.н., с.н.с. ИТПМ СО РАН elena@itam.nsc.ru 

Поделиться:

1478 дней назад
12 марта 2020 11:00–13:00

Новосибирск
пр. Лаврентьева 15, конференц-зал Института Гидродинамики им. Лаврентьева СО РАН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов