Easy Pitch

Науку в массы: расскажи о своей инновационной разработке на Easy Pitch

Наука 16+

Приглашаем принять участие в Easy Pitch и получить экспертизу, обратную связь и рекомендации по коммерциализации разработок от менторов Академпарка, выступив со своей идеей или научным проектом.

Среди членов жюри: отраслевые эксперты в области Приборостроения, Информационных технологий, Биомедицинских технологий и менторы Академпарка.

Формат мероприятия: проекту будет дано 3 минуты на выступление и 5 минут на вопросы и обсуждение. 

Мероприятие открыто для всех желающих выступить или просто послушать. Формат участия можно выбрать в анкете ниже. 

Участникам, готовым выступить с докладом на питч-сессии, необходимо подготовить презентацию проекта и выслать до 6 февраля на электронный адрес: dugar.konstantin@gmail.com 

Для соблюдения регламента мы предлагаем ШАБЛОН ПРЕЗЕНТАЦИИ, который поможет вам подготовить свою речь на выступление.  

*Любые вопросы по подготовке презентации можно задать, написав на почту: dugar.konstantin@gmail.com или в месcенджерах: +7 (929) 388-68-28 (whatsapp, telegram).

Лучшие проекты получат приглашение бесплатно принять участие в весенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ, который позволит участникам за полтора месяца коммерциализировать свою научную разработку. 

 Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — акселерационная программа, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 199 технологических стартапов.

Весенняя сессия А:СТАРТ 2020 года включает два интенсивных образовательных блока: первый пройдет с 13 по 15 марта, второй — с 3 по 5 апреля. Работа над проектами будет проходить в выходные дни. Между блокам предусмотрены еженедельные трекшн-митинги и консультации с экспертами. 23 апреля состоится финал, победители которого будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

До старта программы можно получить ключевые знания в области запуска бизнеса. Любой желающий бесплатно в удаленном режиме сможет подготовиться к акселератору в рамках А:СТАРТ-онлайн.

Традиционно Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Фонд содействия инновациям.

Поделиться:

1532 дня назад
8 февраля 2020 14:00–19:00

Новосибирск
ул. Николаева, д. 11 , 13 этаж (Точка кипения - Новосибирск)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов