Pizza pitch: Как инвестор смотрит на проекты разных стадий

Объявляем Pizza pitch # 4, спикером которого выступит аналитик венчурного фонда Leta capital — Александр Земляк. Александр расскажет о том, как инвестор смотрит на проекты разных стадий. У всех пришедших будет отличная возможность под пятничные напитки пообщаться в неформальной обстановке с экспертом области венчурного рынка.

Бизнес 18+

Объявляем Pizza pitch # 4, спикером которого выступит аналитик венчурного фонда Leta capitalАлександр Земляк.

Александр расскажет о том, как инвестор смотрит на проекты разных стадий. У всех пришедших будет отличная возможность под пятничные напитки пообщаться в неформальной обстановке с экспертом области венчурного рынка.

Также Александр Земляк согласился провести серию деловых встреч с отобранными проектами. Желающим пообщаться с инвестором по поводу своего проекта необходимо написать сообщение Алексею Старостину в Telegram (@AlexeyStarostin) или на почту (alexiy.starostin@gmail.com) в формате: 

  • название проекта;
  • сколько ищете инвестиций; 
  • сайт;
  • описание на абзац (по-русски);
  • имя и контакты представителя; 
  • ссылка по пичдэк (если есть).

 

P.S. Если инвестор кого-то не отберет для личных встреч — поите пивом в пятницу и лично рассказывайте, какой у вас классный проект.

 

Leta capital специализируется на инвестировании в разработчиков ПО для бизнеса с фокусом на самые перспективные рынки, где софт динамично растет, создавая новый рынок или вытесняя старый. В сфере интересов фонда проекты, связанные с бизнес-аналитикой, анализом Big Data на базе технологии машинного обучения и искусственного интеллекта, применяемые для оптимизации, замены традиционных бизнес-процессов или роботизации бизнеса. Мы инвестируем в компании, работающие на международном рынке. Leta capital — фонд с развитыми связям в России, США и Израиле, инвестирует в проекты от $300k до $5M на стадии Late Seed и Early grow stages. 

Поделиться:

1645 дней назад
25 октября 2019 17:00–19:00

Новосибирск
Инженерная 20, конференц-зал БИ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов